Mi Electro Degisa Lloret
Tienda de electrodomésticos
Información de contacto
Cerrado ahora10:00 – 13:00, 16:00 – 19:00
- lunes10:00 – 13:00, 16:00 – 19:00
- martes10:00 – 13:00, 16:00 – 19:00
- miércoles10:00 – 13:00, 16:00 – 19:00
- jueves10:00 – 13:00, 16:00 – 19:00
- viernes10:00 – 13:00, 16:00 – 19:00
- sábado10:00 – 13:00, 16:00 – 19:00
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Mi Electro Degisa Lloret por teléfono al 972 36 01 99. La categoría principal de Mi Electro Degisa Lloret es Tienda de electrodomésticos. Mi Electro Degisa Lloret se encuentra en Carrer d'Hipòlit Làzaro, 10, 17310 Lloret de Mar, Girona, Spain.
Industria: Construcción » Tienda de electrodomésticos
- Tienda de electrodomésticos
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Mi Electro Degisa Lloret?
Mi Electro Degisa Lloret's phone number is 972 36 01 99.
2.¿Dónde está Mi Electro Degisa Lloret?
Mi Electro Degisa Lloret is located at Carrer d'Hipòlit Làzaro, 10, 17310 Lloret de Mar, Girona, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Mi Electro Degisa Lloret?
Mi Electro Degisa Lloret está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 10:00 – 13:00, 16:00 – 19:00; Sunday: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Mi Electro Degisa Lloret?
Mi Electro Degisa Lloret's website is www.degisa.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Mi Electro Degisa Lloret.