Il Tocco Giusto Da
Restaurantes Italianos
Información de contacto
Cerrado ahoraClosed
- lunesCerrado
- martes13:00 – 23:30
- miércoles13:00 – 23:30
- jueves13:00 – 23:30
- viernes13:00 – 23:30
- sábado13:00 – 23:30
- domingo13:00 – 23:30
Descripción de la empresa
Puede contactar a Il Tocco Giusto Da por teléfono al 915 94 27 88. La categoría principal de Il Tocco Giusto Da es Restaurantes Italianos. Il Tocco Giusto Da se encuentra en C. del Cardenal Cisneros, 11, Chamberí, 28010 Madrid, Spain.
Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes Italianos
- Servicios de comida a domicilio
- Restaurantes Italianos
- Pizza
- Pizza a domicilio
- Pizza para llevar
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Il Tocco Giusto Da?
Il Tocco Giusto Da's phone number is 915 94 27 88.
2.¿Dónde está Il Tocco Giusto Da?
Il Tocco Giusto Da is located at C. del Cardenal Cisneros, 11, Chamberí, 28010 Madrid, Spain, SP84. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Il Tocco Giusto Da?
Il Tocco Giusto Da está abierto durante el siguiente horario: Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 13:00 – 23:30.
4.¿Cuál es el sitio web de Il Tocco Giusto Da?
Il Tocco Giusto Da's website is iltoccogiusto.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Il Tocco Giusto Da.