Hostal Chiquito

Hoteles

Información de contacto

Hostal Chiquito
Real. 8, Alhama de Almería, SP80, 4400
Alhama de Almería
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Hostal Chiquito por teléfono al 950 64 02 31. La categoría principal de Hostal Chiquito es Hoteles. Hostal Chiquito se encuentra en Real. 8.

Industria: Viajes y transporte » Hoteles

Actividad:
  • Hoteles
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Hostal Chiquito?

    Hostal Chiquito's phone number is 950 64 02 31.

  2. 2.¿Dónde está Hostal Chiquito?

    Hostal Chiquito is located at Real. 8, Alhama de Almería, SP80, 4400. Get Directions.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Hostal Chiquito.