Gelats Angelo

Heladería

4.4★★★★★(71 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

María Rosa
employee

    Información de contacto

    Gelats Angelo
    Carrer Major, 9, 17113 Peratallada, Girona, Spain, SP86
    Peratallada
    Indicaciones
    Teléfono
    Horario no disponible
    Redes sociales
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    María Rosa es el contacto principal de Gelats Angelo.

    Opciones para cenar
    Delivery
    Accesible a sillas de ruedas
    Yes

    Industria: Alimentos y restaurantes » Heladería

    Actividad:
    • Heladería
    • Vinoteca
    Códigos ISIC
    5610, 5630

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Gelats Angelo?

      Gelats Angelo's phone number is 972 75 86 83.

    2. 2.¿Dónde está Gelats Angelo?

      Gelats Angelo is located at Carrer Major, 9, 17113 Peratallada, Girona, Spain, SP86. Get Directions.

    3. 3.¿Quién es el contacto principal en Gelats Angelo?

      El contacto principal en Gelats Angelo es María Rosa (employee).

    4. 4.¿Quién más trabaja en Gelats Angelo?

      Gelats Angelo also has 1 other listed contact: Santi_one.

    5. 5.¿Cuál es el sitio web de Gelats Angelo?

      Gelats Angelo's website is www.gelatsangelo.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Gelats Angelo.