Fran Loma Barber Shop
Barberos
5.0★★★★★(3 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Abierto — cierra a las 21:009:00 – 21:00
- lunes9:00 – 21:00
- martes9:00 – 21:00
- miércoles9:00 – 21:00
- jueves9:00 – 21:00
- viernes9:00 – 21:00
- sábado9:00 – 21:00
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Fran Loma Barber Shop por teléfono al 722 48 78 15. La categoría principal de Fran Loma Barber Shop es Barberos. Fran Loma Barber Shop se encuentra en Av. de América, 53, 18008 Granada, Spain.
Accesible a sillas de ruedas
Yes
Industria: Servicios personales » Barberos
Actividad:
- Barberos
Códigos ISIC
9602
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Fran Loma Barber Shop?
Fran Loma Barber Shop's phone number is 722 48 78 15.
2.¿Dónde está Fran Loma Barber Shop?
Fran Loma Barber Shop is located at Av. de América, 53, 18008 Granada, Spain, SP80. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Fran Loma Barber Shop?
Fran Loma Barber Shop está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 9:00 – 21:00; Sunday: Closed.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Fran Loma Barber Shop.