Fernandez Alvarez M.
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Información de contacto
Horario no disponible
Descripción de la empresa
Puede contactar a Fernandez Alvarez M. por teléfono al 988 31 02 66. La categoría principal de Fernandez Alvarez M. es Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas. Fernandez Alvarez M. se encuentra en Circunvalacion. 98.
Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes
Actividad:
- Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Fernandez Alvarez M.?
Fernandez Alvarez M.'s phone number is 988 31 02 66.
2.¿Dónde está Fernandez Alvarez M.?
Fernandez Alvarez M. is located at Circunvalacion. 98, Galicia, 32350. Get Directions.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Fernandez Alvarez M..