Ermita de Los Monjes

Destino religioso

4.6★★★★★(135 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Ermita de Los Monjes
29602 Marbella, Málaga, Spain
Marbella
Indicaciones
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Redes sociales
Editar

Descripción de la empresa

La categoría principal de Ermita de Los Monjes es Destino religioso. Ermita de Los Monjes se encuentra en 29602 Marbella, Málaga, Spain.

Ideal para niños
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Parking, Yes

Industria: Comunidad » Destino religioso

Actividad:
  • Lugar de interés histórico
  • Destino religioso
  • Atracción turística
Códigos ISIC
9102, 9491, R

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Dónde está Ermita de Los Monjes?

    Ermita de Los Monjes is located at 29602 Marbella, Málaga, Spain. Get Directions.

  2. 2.¿Cuál es el horario de Ermita de Los Monjes?

    Ermita de Los Monjes está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Ermita de Los Monjes.