Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

El Gaitero

Información de contacto

El Gaitero
Calle Murillo, 9, 33011 Oviedo, Asturias, Spain
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Restaurantes
Actividades:
Beer Hall
Códigos ISIC
5630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra El Gaitero?

El Gaitero se encuentra enCalle Murillo, 9, 33011 Oviedo, Asturias, Spain.
Q2

¿Qué días está abierto El Gaitero ?

El Gaitero es lun, sáb 11:30–23:00; mar–vie 11:00–0:00; dom 12:00–0:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de El Gaitero?

No hay ningún sitio web de El Gaitero, pero puede encontrar a El Gaitero en Foursquare.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle Murillo, 9, 33011 Oviedo, Asturias, Spain
+

Empresas en Código Postal 33011

Empresas en 33011: 4 937
Población: 41 156
33011 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Restaurants:  12 %
Otro:  68 %

Precio

Moderado:  45 %
Accesible:  45 %
Caro:  10 %
Otro:  0 %

Códigos de área

985:  65 %
984:  18 %
6:  17 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 33011

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña