El Buscapies

Quiosco de prensa

Información de contacto

El Buscapies
Av. del Dr. Peset Aleixandre, 79, La Saïdia, 46009 València, Valencia, Spain, SP89
Valencia
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora16:00 – 19:00, 9:00 – 14:00
  • lunes16:00 – 19:00, 9:00 – 14:00
  • martes16:00 – 19:00, 9:00 – 14:00
  • miércoles16:00 – 19:00, 9:00 – 14:00
  • jueves16:00 – 19:00, 9:00 – 14:00
  • viernes9:00 – 14:00
  • sábadoCerrado
  • domingoCerrado
Redes sociales
Llamar E-mail

Descripción de la empresa

Puede contactar a El Buscapies por teléfono al 963 40 65 00. La categoría principal de El Buscapies es Quiosco de prensa. El Buscapies se encuentra en Av. del Dr. Peset Aleixandre, 79, La Saïdia, 46009 València, Valencia, Spain.

Industria: Compras » Quiosco de prensa

Actividad:
  • Quiosco de prensa
Códigos ISIC
4761

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de El Buscapies?

    El Buscapies's phone number is 963 40 65 00.

  2. 2.¿Dónde está El Buscapies?

    El Buscapies is located at Av. del Dr. Peset Aleixandre, 79, La Saïdia, 46009 València, Valencia, Spain, SP89. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de El Buscapies?

    El Buscapies está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 16:00 – 19:00, 9:00 – 14:00; Friday: 9:00 – 14:00; weekends: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de El Buscapies?

    El Buscapies's website is elbuscapies.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de El Buscapies.