El Árbol

Supermercado

3.8★★★★★(5 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

El Árbol
Carretera de Lastres, 7, 33320 Colunga, Asturias, Spain, SP95
Colunga
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora8:51 – 20:00
  • lunes8:51 – 20:00
  • martes8:51 – 20:00
  • miércoles8:51 – 20:00
  • jueves8:51 – 20:00
  • viernes8:51 – 20:00
  • sábado8:51 – 20:00
  • domingoCerrado
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a El Árbol por teléfono al 985 85 64 96. La categoría principal de El Árbol es Supermercado. El Árbol se encuentra en Carretera de Lastres, 7, 33320 Colunga, Asturias, Spain.

Industria: Compras » Supermercado

Actividad:
  • Supermercado
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de El Árbol?

    El Árbol's phone number is 985 85 64 96.

  2. 2.¿Dónde está El Árbol?

    El Árbol is located at Carretera de Lastres, 7, 33320 Colunga, Asturias, Spain, SP95. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de El Árbol?

    El Árbol está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 8:51 – 20:00; Sunday: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de El Árbol?

    El Árbol's website is www.grupoelarbol.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de El Árbol.