Dental Alonso S. L.
Dentista de prótesis
Información de contacto
Horario no disponible
Descripción de la empresa
Puede contactar a Dental Alonso S. L. por teléfono al 986 23 08 92. La categoría principal de Dental Alonso S. L. es Dentista de prótesis. Dental Alonso S. L. se encuentra en Babio (Beade). 7.
Industria: Médico » Dentista de prótesis
Actividad:
- Dentista de prótesis
Códigos ISIC
8620
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Dental Alonso S. L.?
Dental Alonso S. L.'s phone number is 986 23 08 92.
2.¿Dónde está Dental Alonso S. L.?
Dental Alonso S. L. is located at Babio (Beade). 7, Vigo, 36207. Get Directions.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Dental Alonso S. L..