Decor 28
Contratistas Generales
Información de contacto
Cerrado ahora10:30 – 14:00, 17:30 – 20:00
- lunes10:30 – 14:00, 17:30 – 20:00
- martes10:30 – 14:00, 17:30 – 20:00
- miércoles10:30 – 14:00, 17:30 – 20:00
- jueves10:30 – 14:00, 17:30 – 20:00
- viernes10:30 – 14:00, 17:30 – 20:00
- sábadoCerrado
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Decor 28 por teléfono al 914 74 80 71. La categoría principal de Decor 28 es Contratistas Generales. Decor 28 se encuentra en Paseo de Santa María de la Cabeza, 72, 28045 Madrid, Spain.
Industria: Construcción » Contratistas Generales
- Contratistas Generales
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Decor 28?
Decor 28's phone number is 914 74 80 71.
2.¿Dónde está Decor 28?
Decor 28 is located at Paseo de Santa María de la Cabeza, 72, 28045 Madrid, Spain, SP84. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Decor 28?
Decor 28 está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 10:30 – 14:00, 17:30 – 20:00; weekends: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Decor 28?
Decor 28's website is www.decor28.es.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Decor 28.