Dania Peluquerías

Unisex Hairdresser

3.6★★★★★(5 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Dania Peluquerías
Paseo de Carmelitas, 11, 37002 Salamanca, Spain
Salamanca
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora9:30 – 20:00
  • lunes9:30 – 20:00
  • martes9:30 – 20:00
  • miércoles9:30 – 20:00
  • jueves9:30 – 20:00
  • viernes9:00 – 20:00
  • sábado9:00 – 20:00
  • domingoCerrado
Redes sociales
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Dania Peluquerías por teléfono al 647 25 94 27. La categoría principal de Dania Peluquerías es Unisex Hairdresser. Dania Peluquerías se encuentra en Paseo de Carmelitas, 11, 37002 Salamanca, Spain.

Tarjetas de crédito
Cash, Debit Card, Yes
Gestión de diversidad
Woman Led

Industria: Servicios personales » Unisex Hairdresser

Actividad:
  • Unisex Hairdresser
Códigos ISIC
9602

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Dania Peluquerías?

    Dania Peluquerías's phone number is 647 25 94 27.

  2. 2.¿Dónde está Dania Peluquerías?

    Dania Peluquerías is located at Paseo de Carmelitas, 11, 37002 Salamanca, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Dania Peluquerías?

    Dania Peluquerías está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 9:30 – 20:00; Friday, Saturday: 9:00 – 20:00; Sunday: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Dania Peluquerías?

    Dania Peluquerías's website is daniapeluquerias.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Dania Peluquerías.