Corazón de Luisa S.L.

Pastelería

3.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

Corazón de Luisa S.L.
Av. de Santiago, 20, 30007 Murcia, Spain
Murcia
Indicaciones
Teléfono
Abierto — cierra a las 22:0020:00 – 22:00
  • lunes20:00 – 22:00
  • martes8:00 – 22:00
  • miércoles8:00 – 21:00
  • jueves8:00 – 22:00
  • viernes8:00 – 22:00
  • sábado8:00 – 21:00
  • domingo8:00 – 22:00
Redes sociales
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Corazón de Luisa S.L. por teléfono al 968 20 43 28. La categoría principal de Corazón de Luisa S.L. es Pastelería. Corazón de Luisa S.L. se encuentra en Av. de Santiago, 20, 30007 Murcia, Spain.

Industria: Alimentos y restaurantes » Pastelería

Actividad:
  • Panaderías
  • Pastelería
  • Chocolatería
  • Colmado para gourmets
  • Heladería
Códigos ISIC
4711, 4721, 5610

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Corazón de Luisa S.L.?

    Corazón de Luisa S.L.'s phone number is 968 20 43 28.

  2. 2.¿Dónde está Corazón de Luisa S.L.?

    Corazón de Luisa S.L. is located at Av. de Santiago, 20, 30007 Murcia, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Corazón de Luisa S.L.?

    Corazón de Luisa S.L. está abierto durante el siguiente horario: Monday: 20:00 – 22:00; Tuesday: 8:00 – 22:00; Wednesday: 8:00 – 21:00; Thursday, Friday: 8:00 – 22:00; Saturday: 8:00 – 21:00; Sunday: 8:00 – 22:00.

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.

corazondeluisa.es

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Corazón de Luisa S.L..