Cinco Farolas Park

Parques públicos

3.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

Cinco Farolas Park
C. Licinio de la Fuente, 10, 45211 Recas, Toledo, Spain, SP84
Recas
Indicaciones
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Redes sociales
Editar

Descripción de la empresa

La categoría principal de Cinco Farolas Park es Parques públicos. Cinco Farolas Park se encuentra en C. Licinio de la Fuente, 10, 45211 Recas, Toledo, Spain.

Ideal para niños
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Deportes y Actividades » Parques públicos

Actividad:
  • Parques públicos
Códigos ISIC
9329

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Dónde está Cinco Farolas Park?

    Cinco Farolas Park is located at C. Licinio de la Fuente, 10, 45211 Recas, Toledo, Spain, SP84. Get Directions.

  2. 2.¿Cuál es el horario de Cinco Farolas Park?

    Cinco Farolas Park está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de Cinco Farolas Park?

    Cinco Farolas Park's website is www.recas.es/servicios-municipales/medio-ambiente.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Cinco Farolas Park.