China Center
Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Información de contacto
Cerrado ahora10:00 – 14:00, 16:00 – 21:00
- lunes10:00 – 14:00, 16:00 – 21:00
- martes10:00 – 14:00, 16:00 – 21:00
- miércoles10:00 – 14:00, 16:00 – 21:00
- jueves10:00 – 14:00, 16:00 – 21:00
- viernes10:00 – 14:00, 16:00 – 21:00
- sábado10:00 – 14:00, 16:00 – 21:00
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a China Center por teléfono al 687 70 08 64. La categoría principal de China Center es Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados. China Center se encuentra en Ronda das Fontiñas, 27002 Lugo, Spain.
Industria: Ropa » Tiendas de ropa
- Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de China Center?
China Center's phone number is 687 70 08 64.
2.¿Dónde está China Center?
China Center is located at Ronda das Fontiñas, 27002 Lugo, Spain, SP91. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de China Center?
China Center está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 10:00 – 14:00, 16:00 – 21:00; Sunday: Closed.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de China Center.