Centre de L'Esport

Club deportivo

4.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

Centre de L'Esport
C/ Indepencia, 314, 08013 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Centre de L'Esport por teléfono al 934 36 40 45. La categoría principal de Centre de L'Esport es Club deportivo. Centre de L'Esport se encuentra en C/ Indepencia, 314, 08013 Barcelona, Spain.

Industria: Deportes y Actividades » Club deportivo

Actividad:
  • Club deportivo
Códigos ISIC
9312

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Centre de L'Esport?

    Centre de L'Esport's phone number is 934 36 40 45.

  2. 2.¿Dónde está Centre de L'Esport?

    Centre de L'Esport is located at C/ Indepencia, 314, 08013 Barcelona, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de Centre de L'Esport?

    Centre de L'Esport's website is www.sport.es.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Centre de L'Esport.