Cementiri de Prats i Sansor

Cementerio

4.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

Cementiri de Prats i Sansor
25721, Lleida, Spain, Riu, SP86
Riu
Indicaciones
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Redes sociales
Editar

Descripción de la empresa

La categoría principal de Cementiri de Prats i Sansor es Cementerio. Cementiri de Prats i Sansor se encuentra en 25721, Lleida, Spain.

Industria: Médico » Cementerio

Actividad:
  • Cementerio
Códigos ISIC
9603

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Dónde está Cementiri de Prats i Sansor?

    Cementiri de Prats i Sansor is located at 25721, Lleida, Spain, Riu, SP86. Get Directions.

  2. 2.¿Cuál es el horario de Cementiri de Prats i Sansor?

    Cementiri de Prats i Sansor está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Cementiri de Prats i Sansor.