Cattar & Coffee

Cafetería

4.5★★★★★(462 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Natalia
camarera

    Información de contacto

    Cattar & Coffee
    Rúa Vicente Risco, 16, 32001 Ourense, Spain, Orense, SP91
    Orense
    Indicaciones
    Teléfono
    Abierto — cierra a las 23:008:00 – 22:00
    • lunes8:00 – 22:00
    • martes8:00 – 22:00
    • miércoles8:00 – 22:00
    • jueves8:00 – 22:00
    • viernes8:00 – 23:00
    • sábado8:00 – 23:00
    • domingo9:00 – 22:00
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    Natalia es el contacto principal de Cattar & Coffee.

    Tarjetas de crédito
    Debit Card, NFC, Yes
    Opciones para cenar
    Delivery, Take-out
    LGBTQ friendly
    Yes
    Precio
    $
    Accesible a sillas de ruedas
    Yes

    Industria: Alimentos y restaurantes » Cafetería

    Actividad:
    • Cafetería
    Códigos ISIC
    5610

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Cattar & Coffee?

      Cattar & Coffee's phone number is 604 02 87 58.

    2. 2.¿Dónde está Cattar & Coffee?

      Cattar & Coffee is located at Rúa Vicente Risco, 16, 32001 Ourense, Spain, Orense, SP91. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Cattar & Coffee?

      Cattar & Coffee está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 8:00 – 22:00; Friday, Saturday: 8:00 – 23:00; Sunday: 9:00 – 22:00.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Cattar & Coffee?

      El contacto principal en Cattar & Coffee es Natalia (camarera).

    5. 5.¿Quién más trabaja en Cattar & Coffee?

      Cattar & Coffee also has 1 other listed contact: Susi_one.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Cattar & Coffee.