Castillo de La Piedra (Ruinas)

Castillo

4.1★★★★★(7 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Castillo de La Piedra (Ruinas)
09125 Basconcillos del Tozo, Burgos, Spain, SP85
Basconcillos del Tozo
Indicaciones
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Redes sociales
Editar

Descripción de la empresa

La categoría principal de Castillo de La Piedra (Ruinas) es Castillo. Castillo de La Piedra (Ruinas) se encuentra en 09125 Basconcillos del Tozo, Burgos, Spain.

Ideal para niños
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Entretenimiento » Castillo

Actividad:
  • Castillo
Códigos ISIC
9102

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Dónde está Castillo de La Piedra (Ruinas)?

    Castillo de La Piedra (Ruinas) is located at 09125 Basconcillos del Tozo, Burgos, Spain, SP85. Get Directions.

  2. 2.¿Cuál es el horario de Castillo de La Piedra (Ruinas)?

    Castillo de La Piedra (Ruinas) está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Castillo de La Piedra (Ruinas).