Castelo de Naraío
Castillo
4.3★★★★★(515 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Abierto 24 horas24 Hours
- lunes24 Horas
- martes24 Horas
- miércoles24 Horas
- jueves24 Horas
- viernes24 Horas
- sábado24 Horas
- domingo24 Horas
Descripción de la empresa
La categoría principal de Castelo de Naraío es Castillo. Castelo de Naraío se encuentra en Lugar Castelo, 3, 15576 Castelo, A Coruña, Spain.
Ideal para niños
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Parking, Yes
Industria: Entretenimiento » Castillo
Actividad:
- Castillo
- Zona de senderismo
- Atracción turística
Códigos ISIC
9102, 9329, R
Preguntas y respuestas
1.¿Dónde está Castelo de Naraío?
Castelo de Naraío is located at Lugar Castelo, 3, 15576 Castelo, A Coruña, Spain, Neda (La Coruña), SP91. Get Directions.
2.¿Cuál es el horario de Castelo de Naraío?
Castelo de Naraío está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.
3.¿Cuál es el sitio web de Castelo de Naraío?
Castelo de Naraío's website is www.sansadurnino.gal/patrimonio.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Castelo de Naraío.