Casa Camu Valencia
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Información de contacto
Cerrado ahora11:00 – 12:00
- lunes11:00 – 12:00
- martes11:00 – 12:00
- miércoles11:00 – 12:00
- jueves11:00 – 12:00
- viernes11:00 – 1:30
- sábado11:00 – 1:30
- domingo11:00 – 1:00
Descripción de la empresa
Puede contactar a Casa Camu Valencia por teléfono al 963 28 88 69. La categoría principal de Casa Camu Valencia es Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas. Casa Camu Valencia se encuentra en Carrer del Comte d'Altea, 26, L'Eixample, 46005 València, Valencia, Spain.
Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes
- Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Casa Camu Valencia?
Casa Camu Valencia's phone number is 963 28 88 69.
2.¿Dónde está Casa Camu Valencia?
Casa Camu Valencia is located at Carrer del Comte d'Altea, 26, L'Eixample, 46005 València, Valencia, Spain, SP89. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Casa Camu Valencia?
Casa Camu Valencia está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 11:00 – 12:00; Friday, Saturday: 11:00 – 1:30; Sunday: 11:00 – 1:00.
4.¿Cuál es el sitio web de Casa Camu Valencia?
Casa Camu Valencia's website is www.casacamu.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Casa Camu Valencia.