Cafè Caldas Bar

Bares, pubs y tabernas

4.1★★★★★(118 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

John

    Información de contacto

    Cafè Caldas Bar
    Carrer Daoiz i Velarde, 12, Sants-Montjuïc, 08028 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Abierto — cierra a las 23:009:00 – 23:00
    • lunes9:00 – 23:00
    • martes9:00 – 23:00
    • miércoles9:00 – 23:00
    • jueves9:00 – 23:00
    • viernes9:00 – 23:00
    • sábado9:00 – 23:00
    • domingo11:00 – 23:30
    Redes sociales
    Editar

    Descripción de la empresa

    John es el contacto principal de Cafè Caldas Bar.

    Opciones para cenar
    Delivery, Take-out
    Código de vestimenta
    Casual
    Bebidas
    Yes
    Ideal para grupos
    Yes
    Mesas al aire libre
    Yes
    Precio
    $
    Baño
    Yes
    TV
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking

    Industria: Alimentos y restaurantes » Bares, pubs y tabernas

    Actividad:
    • Bares, pubs y tabernas
    Códigos ISIC
    5630

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Dónde está Cafè Caldas Bar?

      Cafè Caldas Bar is located at Carrer Daoiz i Velarde, 12, Sants-Montjuïc, 08028 Barcelona, Spain. Get Directions.

    2. 2.¿Cuál es el horario de Cafè Caldas Bar?

      Cafè Caldas Bar está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 9:00 – 23:00; Sunday: 11:00 – 23:30.

    3. 3.¿Quién es el contacto principal en Cafè Caldas Bar?

      El contacto principal en Cafè Caldas Bar es John.

    4. 4.¿Quién más trabaja en Cafè Caldas Bar?

      Cafè Caldas Bar also has 3 other listed contact: Jon, Peter, Pol_other.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Cafè Caldas Bar.