Cabo Del Olmo J. L.
Carnicería y charcutería
Información de contacto
Horario no disponible
Descripción de la empresa
Puede contactar a Cabo Del Olmo J. L. por teléfono al 942 88 21 47. La categoría principal de Cabo Del Olmo J. L. es Carnicería y charcutería. Cabo Del Olmo J. L. se encuentra en Ruiz Tagle. 8.
Industria: Alimentos y restaurantes » Carnicería y charcutería
Actividad:
- Carnicería y charcutería
Códigos ISIC
4721
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Cabo Del Olmo J. L.?
Cabo Del Olmo J. L.'s phone number is 942 88 21 47.
2.¿Dónde está Cabo Del Olmo J. L.?
Cabo Del Olmo J. L. is located at Ruiz Tagle. 8, Torrelavega, 39300. Get Directions.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Cabo Del Olmo J. L..