Cablea Xabia
Electricista
5.0★★★★★(2 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Abierto 24 horas24 Hours
- lunes24 Horas
- martes24 Horas
- miércoles24 Horas
- jueves24 Horas
- viernes24 Horas
- sábado24 Horas
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Cablea Xabia por teléfono al 626 26 57 05. La categoría principal de Cablea Xabia es Electricista. Cablea Xabia se encuentra en Avinguda d'Àngel Domènech, 03730 Xàbia, Alicante, Spain.
Industria: Construcción » Electricista
Actividad:
- Electricista
Códigos ISIC
4321
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Cablea Xabia?
Cablea Xabia's phone number is 626 26 57 05.
2.¿Dónde está Cablea Xabia?
Cablea Xabia is located at Avinguda d'Àngel Domènech, 03730 Xàbia, Alicante, Spain, Jávea. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Cablea Xabia?
Cablea Xabia está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 24 Hours; Sunday: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Cablea Xabia?
Cablea Xabia's website is cablea.net.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Cablea Xabia.