Blue Canalla Bar

Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas

4.0★★★★★(5 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Blue Canalla Bar
Plaça de Cánovas del Castillo, 1, L'Eixample, 46005 València, Valencia, Spain, SP89
Valencia
Indicaciones
Teléfono
Abierto — cierra a las 16:3013:30 – 16:30, 20:30 – 23:30
  • lunes13:30 – 16:30, 20:30 – 23:30
  • martes13:30 – 16:30, 20:30 – 23:30
  • miércoles13:30 – 16:30, 20:30 – 23:30
  • jueves13:30 – 16:30, 20:30 – 23:30
  • viernes13:30 – 16:30, 20:30 – 23:30
  • sábado13:30 – 16:30, 20:30 – 23:30
  • domingo13:30 – 16:30, 20:00 – 20:30
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Blue Canalla Bar por teléfono al 963 51 29 66. La categoría principal de Blue Canalla Bar es Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas. Blue Canalla Bar se encuentra en Plaça de Cánovas del Castillo, 1, L'Eixample, 46005 València, Valencia, Spain.

Tarjetas de crédito
Debit Card
Opciones para cenar
Delivery
Bebidas
Full bar
Ideal para grupos
Yes
Menús
Dessert, Dinner, Lunch
Mesas al aire libre
No
Precio
$$
Baño
Yes

Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes

Actividad:
  • Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Blue Canalla Bar?

    Blue Canalla Bar's phone number is 963 51 29 66.

  2. 2.¿Dónde está Blue Canalla Bar?

    Blue Canalla Bar is located at Plaça de Cánovas del Castillo, 1, L'Eixample, 46005 València, Valencia, Spain, SP89. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Blue Canalla Bar?

    Blue Canalla Bar está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 13:30 – 16:30, 20:30 – 23:30; Sunday: 13:30 – 16:30, 20:00 – 20:30.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Blue Canalla Bar?

    Blue Canalla Bar's website is www.bluecanallabar.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Blue Canalla Bar.