BigMat Rega Morales

Tienda de materiales para la construcción

5.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

BigMat Rega Morales
Rúa Hórreo, 11, 15102 Carballo, A Coruña, Spain, Carballo (La Coruña), SP91
Carballo (La Coruña)
Indicaciones
Horario no disponible
Redes sociales
Llamar E-mail

Descripción de la empresa

Puede contactar a BigMat Rega Morales por teléfono al 981 75 88 59. La categoría principal de BigMat Rega Morales es Tienda de materiales para la construcción. BigMat Rega Morales se encuentra en Rúa Hórreo, 11, 15102 Carballo, A Coruña, Spain.

Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Construcción » Tienda de materiales para la construcción

Actividad:
  • Tienda de materiales para la construcción
  • Construcción de edificios
Códigos ISIC
4100, 4752

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de BigMat Rega Morales?

    BigMat Rega Morales's phone number is 981 75 88 59.

  2. 2.¿Dónde está BigMat Rega Morales?

    BigMat Rega Morales is located at Rúa Hórreo, 11, 15102 Carballo, A Coruña, Spain, Carballo (La Coruña), SP91. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de BigMat Rega Morales?

    BigMat Rega Morales's website is www.regamorales.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de BigMat Rega Morales.