Bar La Parada
Bares, pubs y tabernas
4.3★★★★★(35 reseñas, de fuentes externas)
Contacto de empresa
Andrew
barman
Información de contacto
Horario no disponible
Descripción de la empresa
Andrew es el contacto principal de Bar La Parada.
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery, Take-out
Código de vestimenta
Casual
Bebidas
Yes
Ideal para grupos
Yes
Mesas al aire libre
Yes
Baño
Yes
Industria: Alimentos y restaurantes » Bares, pubs y tabernas
Actividad:
- Bares, pubs y tabernas
Códigos ISIC
5630
Preguntas y respuestas
1.¿Dónde está Bar La Parada?
Bar La Parada is located at 35130 Puerto Rico, Las Palmas, Spain, Puerto Rico (Gran Canaria), SP80. Get Directions.
2.¿Quién es el contacto principal en Bar La Parada?
El contacto principal en Bar La Parada es Andrew (barman).
3.¿Quién más trabaja en Bar La Parada?
Bar La Parada also has 2 other listed contact: taxi guys, small family run business_other.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Bar La Parada.