Bar El Mellizo

Bares, pubs y tabernas

4.3★★★★★(46 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Bar El Mellizo
Carrer de Milà, 44, 08921 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona, Spain, Santa Coloma de Gramanet
Santa Coloma de Gramanet
Indicaciones
Teléfono
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Bar El Mellizo por teléfono al 656 96 74 78. La categoría principal de Bar El Mellizo es Bares, pubs y tabernas. Bar El Mellizo se encuentra en Carrer de Milà, 44, 08921 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona, Spain.

Opciones para cenar
Delivery
Código de vestimenta
Casual
Bebidas
Yes
Precio
$
Baño
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Parking

Industria: Alimentos y restaurantes » Bares, pubs y tabernas

Actividad:
  • Bares, pubs y tabernas
Códigos ISIC
5630

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Bar El Mellizo?

    Bar El Mellizo's phone number is 656 96 74 78.

  2. 2.¿Dónde está Bar El Mellizo?

    Bar El Mellizo is located at Carrer de Milà, 44, 08921 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona, Spain, Santa Coloma de Gramanet. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Bar El Mellizo?

    Bar El Mellizo está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Bar El Mellizo.