Banc Sabadell

Bancos

1.9★★★★★(24 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Banc Sabadell
Carrer de Cotanda, 1, Ciutat Vella, 46002 València, Valencia, Spain, SP89
Valencia
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora20:15 – 11:00
  • lunes20:15 – 11:00
  • martes20:15 – 11:00
  • miércoles20:15 – 11:00
  • jueves20:15 – 11:00
  • viernes20:15 – 11:00
  • sábadoCerrado
  • domingoCerrado
Redes sociales
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Banc Sabadell por teléfono al 962 56 51 22. La categoría principal de Banc Sabadell es Bancos. Banc Sabadell se encuentra en Carrer de Cotanda, 1, Ciutat Vella, 46002 València, Valencia, Spain.

Accesible a sillas de ruedas
Parking, Yes

Industria: Jurídica y Financiera » Bancos

Actividad:
  • Cajeros Automáticos
  • Bancos
  • Agente financiero
  • Servicio de inversiones
  • Corredor de bolsa
  • Consultor de pensiones
Códigos ISIC
6419, 6530, 6612, 6619

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Banc Sabadell?

    Banc Sabadell's phone number is 962 56 51 22.

  2. 2.¿Dónde está Banc Sabadell?

    Banc Sabadell is located at Carrer de Cotanda, 1, Ciutat Vella, 46002 València, Valencia, Spain, SP89. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Banc Sabadell?

    Banc Sabadell está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 20:15 – 11:00; weekends: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Banc Sabadell?

    Banc Sabadell's website is www.bancsabadell.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Banc Sabadell.