Agri-Perpiña S.L.

Venta al por mayor de materias primas agropecuarias y animales vivos

Información de contacto

Agri-Perpiña S.L.
Sta Clara. 4, Gerona, 17001
Gerona
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Agri-Perpiña S.L. por teléfono al 972 21 09 62. La categoría principal de Agri-Perpiña S.L. es Venta al por mayor de materias primas agropecuarias y animales vivos. Agri-Perpiña S.L. se encuentra en Sta Clara. 4.

Industria: Empresa a empresa » Mayorista agrícola

Actividad:
  • Venta al por mayor de materias primas agropecuarias y animales vivos
Códigos ISIC
4620

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Agri-Perpiña S.L.?

    Agri-Perpiña S.L.'s phone number is 972 21 09 62.

  2. 2.¿Dónde está Agri-Perpiña S.L.?

    Agri-Perpiña S.L. is located at Sta Clara. 4, Gerona, 17001. Get Directions.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Agri-Perpiña S.L..